Administrar





# Nombre(s) Apellido(s) Profesión Institución Estado/Región País
1 Alejandro Emanuel Fábrega Estudiante UTN TIERRA DEL FUEG ARGENTINA
2 Alice Rambo Docente Universidad Nacional de Misiones MISIONES ARGENTINA
3 Alicia Isidori docente universitaria ARGENTINA ARGENTINA
4 Américo Sirvente Ingeniero Civil Universidad nacional de San Juan SAN JUAN ARGENTINA
5 Caro Berliner docente iigg uba CABA ARGENTINA
6 Estefania Araceli Vera Programadora Facultad de Ciencias Exactas - UNNE CORRIENTES ARGENTINA
7 Gabriela Domjan docente Universidad nacional de Córdoba CÓRDOBA ARGENTINA
8 Graciela Lima Silvain docente-investigadora Universidad Nacional de San Luis SAN LUIS ARGENTINA
9 Juan Emmanuel Ponce De León Docente CID ANCHORENA SAN LUIS ARGENTINA
10 Lila Pagola docente Universidad Nacional de Villa María CÓRDOBA ARGENTINA
11 Marcela Belén Falco Ingeniera en Sistemas Ministerio de Educación de Córdoba ARGENTINA ARGENTINA
12 Maria Amelia Hirigoyen Investigadora Universidad Nacional de Río Cuarto CÓRDOBA ARGENTINA
13 María Fernanda Selva Docente Dirección de Educación Primaria - Gobierno de Mend MENDOZA ARGENTINA
14 María Isabel Presso Coordinadora Tic Escuela Nº 1 Neuquen NEUQUEN ARGENTINA
15 María Luisa Bossolasco Psicopedagoga UNT TUCUMÁN ARGENTINA
16 Mariela Mercedes Duarte Prof en Informática Colegio Cardenal Pironio BS AS ARGENTINA
17 Marina Menendez Profesora de español BUENOS AIRES ARGENTINA
18 Marisa Elena Conde Especialista en Infor Ins Sacratisimo Corazon de Jesus S MARTIN BS AS ARGENTINA
19 Matias Guillermo Sticchi Programador Universidad Nacional del Nordeste CORRIENTES ARGENTINA
20 Mirta Norma De Andreis Lic.Cs. de la Educ. Univ. de Moron VILLA BALLESTER ARGENTINA
21 Paola Dellpiane Diseñadora didáctica CABA ARGENTINA
22 Paul Caballero Lobo Comunicador Social QUIUBTV CAPITAL FEDERAL ARGENTINA
23 Ricardo Pluss Licenciado en Sistema CONICET BUENOS AIRES ARGENTINA
24 Sergio Mauricio Galperin Comunicador Social EEM Nº442 SANTA FE ARGENTINA
25 Soledad López Estudiante UNCuyo MENDOZA ARGENTINA
26 Susana Correa Lic. en Cine y TV CÓRDOBA ARGENTINA
27 Susana Beatriz Vinet Arzuaga Docente ISP Nº2 "Dr Joaquín V Gonzalez" RAFAELA ARGENTINA
28 Virginia Gudiño Neurocapital Humano C.A.B.A ARGENTINA
29 Viviana Ruscio Docente INTEC BUENOS AIRES ARGENTINA
30 María Elisa Fornasari Lic. en Comunicación Universidad Nacional de San Luis SAN LUIS ARUBA
31 Nachira Francesco funcionario público registro a título personal BRUXELLES BÉLGICA
32 Carlos Bravo Reyes Profesor Universitari Universidad Autónoma "Gabriel René Moreno" SANTA CRUZ BOLIVIA
33 Carlos Bravo Reyes Profesor Universitari UAGRM SANTA CRUZ BOLIVIA
34 Litzy Lellys Rojas Calle comunicación Social Centro de Estudios de Posgrado e Investigación SUCRE BOLIVIA
35 Percy Nelson Avila Moscoso Abogado COMIBOL LA PAZ BOLIVIA
36 Luis Eduardo Muñoz Ortiz comunicador social velveteditores SANTIAGO CHILE
37 Alberto Cardona Lopez LICENCIADO EN ESPAÑOL IDONTEC RISARALDA COLOMBIA
38 Alejandro Ramirez Estudiante Universidad Naciona de Colombia sede Medellin ANTIOQUIA COLOMBIA
39 Alfredo Bustos Bonilla docente SED BOGOTA COLOMBIA
40 Angelica Burbano Estudiante Universidad del Cauca CAUCA COLOMBIA
41 Blanca Dilia Parrado Calvijo psicólogoa Universidad Nacional Abierta y a Distancia CAUCA COLOMBIA
42 Carlos Bernal Granados Docente Universitario Universidad Santo Tomás ´BOGOTÁ, D.C. COLOMBIA
43 Claudia Avila Vargas docente uniminuto COLOMBIA COLOMBIA
44 Cristhian Rendon Estudiante Universidad del Cauca CAUCA COLOMBIA
45 Damián Pérez Arroyave Ingeniero Informático Catolica del Norte ANTIOQUIA COLOMBIA
46 Diego Fernando Bolivar Garzon Ingeniero U. Distrital BOGOTA COLOMBIA
47 Diego Fernando Calero Velasco ESTUDIANTE UNIVERSIDAD DEL CAUCA CAUCA COLOMBIA
48 Dumas Manzano Franco Lic en Matemáticas Universidad del Cauca POPAYÁN / CAUCA COLOMBIA
49 Emebr Hernando Arias Contreras docente Inst. educ. santander MAJAGUAL (SUCRE COLOMBIA
50 Jhon Alexander Vargas Garcia Docente I.E. Escuela Normal Superior Sagrado Corazón CALDAS COLOMBIA
51 Jhon Jairo Calderón Figueroa Ingeniero de Sistemas IGAC BOGOTA COLOMBIA
52 John Kelly Villota Pismag Ingeniero de Sistemas Universidad de Nariño NARIÑO COLOMBIA
53 Jose Raul Romero Mera Estudiante UNIVERSIDAD DEL CAUCA CAUCA COLOMBIA
54 Jose Yesid Caicedo Angulo Ingeniero de Sistemas Fundacion Universitaria de Popayan VALLE - CALI COLOMBIA
55 Julieth Pamplana Bautista estudiante normal superior santiago de tunja TUNJA COLOMBIA
56 Kenneth Felipe Villalba D. Estudiante Normalista Escuela Normal Superior Santiago de Tunja BOYACA COLOMBIA
57 Mauricio Rafael Castro Abarca comunicador social C&M Consultores BOGOTA COLOMBIA
58 Nelson Custodio Rodríguez Rodríguez Docente- Tutor Bachillerato Virtual - Universidad La Gran Colombi BOGOTÁ COLOMBIA
59 Oscar Fernando Jaramillo Chamorro Estudiante Universidad del Cauca CAUCA COLOMBIA
60 Pedro Alexis Ramirez Zambrano Ingeniero de Sistemas Fundacion Universitaria Maria Cano ANTIOQUIA COLOMBIA
61 Roberto Edgardo Mariño Estepa docente Tecnico Industrial Julio Flórez CHIQUINQUIRÁ COLOMBIA
62 Sandra Milena Malavera Pineda Ingeniera de Sistemas Fundación Universitaria Maria Cano ANTIOQUIA COLOMBIA
63 Semillero Cts Investigadores Universidad Nacional de Colombia BOGOTÁ COLOMBIA
64 Ulises Hernandez Pino Docente Universidad del Cauca CAUCA COLOMBIA
65 Yennena Katiusca Castro Maldonado Docente informatica Colegio La Candelaria BOGOTA COLOMBIA
66 Yoli Marcela Hernandez Pino Comunicadora Social Universidad del Cauca CAUCA COLOMBIA
67 Eida Martínez Rocha Bibliotecóloga Universidad de Costa Rica SAN JOSÉ COSTA RICA
68 Juan Antonio Reverter Murillo Educador Sistema Educativo Saint Clare SAN JOSÉ COSTA RICA
69 Juan Luis Membreño Martínez ninguna independiente SAN JOSÉ COSTA RICA
70 Gisela Maria Martínez Hernandez Medico Especialista INFOMED- Cuba CIUDAD HABANA CUBA
71 Rafael Soñora Bonilla Profesor UCI GRANMA CUBA
72 Ailé Carelén Filippi Sánchez Bibliotecologa PICHINCHA ECUADOR
73 Daniel Chiriboga Ingeniero Comercial ASIRI / DOXA PICHINCHA ECUADOR
74 Irma Elizabeth Cadme Samaniego Ingeniera en Sistemas Universidad Técnica Particular de Loja LOJA ECUADOR
75 Jorge Humberto Miranda Realpe Ingeniero en Sistemas Instituto Superior Liceo Aduanero IBARRA ECUADOR
76 Luis Antonio Chamba Eras Docente Universitario Universidad Nacional de Loja LOJA ECUADOR
77 Patricia Acosta Docente/Consultora Universidad de las Américas PICHINCHA ECUADOR
78 Simon Rodrigo Moreno Alvarez PROFESOR POLITECNICO ESCUELA SUPERIOR POLITECNICA DE CHIMBORAZO RIOBAMBA ECUADOR
79 Antoni Heredia Sáenz Pedagogo Grupo Gureak PAÍS VASCO ESPAÑA
80 Fernando López Acosta Profesor Colegio Salesiano San Juan Bosco de Granada ANDALUCÍA ESPAÑA
81 Javier Sempere Profesor Universidad Internacional Valenciana VALENCIA ESPAÑA
82 José Ignacio Valaer Rubio Monitor de cursos Docencia CÁDIZ ESPAÑA
83 José Ignacio Valaer Rubio Monitor.Cursos .FPE Docencia CÁDIZ (ESPAÑA) ESPAÑA
84 Samuel Landete Benavente profesor IESO Valle del Henares GUADALAJARA ESPAÑA
85 Soledad Valaer Rubio Docente.Educación Pri Docencia CÁDIZ ESPAÑA
86 Soledad Valaer Rubio Maestra.Educ.Primaria Docencia CÁDIZ (ESPAÑA) ESPAÑA
87 Reina Coromoto Camacho Toro Licenciada en Fisica Universite Blaise Pascal (UBP) CLERMONT FERRAN FRANCIA
88 Elisabeth Benitez CENDITEL MÉRIDA MÉRIDA
89 Alba Rosa May Santamarìa MAESTRA EN EDUC SUPER Fac. de Odontologìa de la UACam SAN FRANCISCO D MÉXICO
90 Alejandro Miranda Díaz - UNAM _ MÉXICO
91 Carlos Alberto Martinez Comunicologo Universidad del Valle de Mexico DISTRITO FEDERA MÉXICO
92 Carlos Raul Lopez Reatiga Maestro de Inglés Universidad Autonoma de Sinaloa SINALOA MÉXICO
93 Felipe De Jesús Candia Cázares Docente Escuela Secundaria Técnica # 28 COAHUILA MÉXICO
94 Flerida Moreno informática Universidad Autónoma de Sinaloa SINALOA MÉXICO
95 José Daniel Guerrero Gálvez Profesor Centro de Computación Profesional de México EDO. DE MÉXICO MÉXICO
96 Jose Isabel Benitez Gonzalez INGENIERO PESQUERO CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR VERACRUZ, VER. MÉXICO
97 Luis Alberto Leal Espinoza Docente y ram Secundaria Humberto Muñoz Zazueta LA PAZ B.C.S. MÉXICO
98 María Elena Oaxaca Legarreta Docente Colegio de Bachilleres del estado de Querétaro QUERÉTARO MÉXICO
99 Mercedes Leticia Sánchez Ambriz Dra. en Nuevas Tecnol ILCE DISTRITO FEDERA MÉXICO
100 Rosa Elia Martínez Chavarría Pedagoga UNAM DISTRITO FEDERA MÉXICO
101 Rosendo Medina Salgado Pedagogo UNAM MÉXICO, D.F: MÉXICO
102 Salvador Ordaz Montes De Oca Docente Centro de Estudios Avanzados de las Américas DF MÉXICO
103 Silvia Soledad Moreno Gutierrez Maestria en C. Comput Universidad Autònoma del Estado de Hidalgo HIDALGO MÉXICO
104 Susana Frine Moguel Marin DOCENTE UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE CAMPECHE CAMPECHE MÉXICO
105 Cynthia Orosco Benavides De S profesora MINEDU LIMA PERÚ
106 Johana Cusi Quispe DOCENTE JOSÉ CARLOS MARIÁTEGUI AREQUIPA PERÚ
107 Victor Augusto Huaranga García docente U.N. José Faustino Sanchez Carrin HUACHO-LIMA PERÚ
108 Wilberth Contreras licenciado UNSAAC CUSCO PERÚ
109 William Henry Vegazo Muro Docente Fernando Carbajal Segura LIMA PERÚ
110 Ivelisse Quinones profesora Sistema Universitario AGM PUERTO RICO PUERTO RICO
111 Marisol Martinez Vega Profesor Universidad del Este y Dpto. Educacion de PR BAYAMON PUERTO RICO
112 Suleira Quiñones Fontánez Educación a Distancia Escuela de Ciencias, Matemáticas, Tecn. y Lenguaje CAROLINA PUERTO RICO
113 Evelia Tate MAGISTER EN TEC.EDUC PTO.PTA REPÚBLICA DOMINICANA
114 Xorge T Martínez Formador virtual UAEMEX CENTRO TUVALU
115 Leticia Diana Romero Cabrera Lic. en Sistemas Colegio Jesús María MONTEVIDEO URUGUAY
116 Luis Alonzo Fulchi Docente-Investigador Dpto de Apoyo Técnico Académico - CSE - UdelaR MONTEVIDEO URUGUAY
117 Pablo Mendes Docente ANEP-CEIP MONTEVIDEO URUGUAY
118 Abimelech Hernandez Caro Docente Upel ARAGUA VENEZUELA
119 Adquiver Natalio González Arellano Administ. de Empresas CADAFE Filial de CORPOELEC TACHIRA VENEZUELA
120 Adrian Torres Colombo Lic. Educación Universidad Central de Venezuela DTTO CAPITAL VENEZUELA
121 Alberto Medrano Ingeniero Electrónico Fundación CENDITEL MÉRIDA VENEZUELA
122 Alberto Nuñez Estudiante IUT Jacinto Navarro Vallenilla SUCRE VENEZUELA
123 Alberto Diaz T.S.U EN INFORMATICA IUTE MERIDA VENEZUELA
124 Alberto E. Castellano G. Lic. Educación - D.A. UNEXPO ARAGUA VENEZUELA
125 Alejandra Ventura Castillo Informática UCLA LARA VENEZUELA
126 Alejandro Bravo Lic. en Educación CARACAS VENEZUELA
127 Alex Barrios Informático alexertech de Alex Barrios MÉRIDA VENEZUELA
128 Alexander Olivares T.S.U Informática CENDITEL MÉRIDA VENEZUELA
129 Alex David Andreetta Carrillo ing telecomunicacióne Asoc-coop Nacional Telecomunicacionesl Sinatel rl. BARINAS,BARINAS VENEZUELA
130 Alfredo Rojas Tecnologias Ecologica CPCSIMCO MIRANDA VENEZUELA
131 Alicia Mariño Profesor UNEFA DSTTO CAPITAL VENEZUELA
132 Ana Carolina Márquez Alfante Estudiante ula MÉRIDA VENEZUELA
133 Ana Yunilda Sayago Morales Ingeniero Fundacite Merida MÉRIDA VENEZUELA
134 Andrea Viviana Muñoz Santibañez Ing. Electricista MÉRIDA VENEZUELA
135 Ángel Serra Ing. Electricista CENDITEL MÉRIDA VENEZUELA
136 Angel Ernesto Ceballos Van Grieken Profesor Universidad Simón Bolívar CARACAS VENEZUELA
137 Angerly Medina Estudiante Universidad del Zulia ZULIA VENEZUELA
138 Anggy Rodríguez Profesora UNESR CARACAS VENEZUELA
139 Angie Luzbelt Garcia Lobo Abogado ULA MÉRIDA VENEZUELA
140 Anibal Solano Prado Camacaro ESTUDIANTE IUT YARACUY YARACUY VENEZUELA
141 Anizbel Carolina Romero Aular TSU en Informática CBIT Falcón FALCÓN CORO VENEZUELA
142 Anna Lezama Estudiante Universidad de los Andes MÉRIDA VENEZUELA
143 Anthony Torres freelance MÉRIDA VENEZUELA
144 Antonio Gregorio Araujo Brett Ingeniero CENDITEL MERIDA VENEZUELA
145 Augusto Davila Lic. Administración Cooperativa Tecnológica "Somos Libres Barinas" BARINAS VENEZUELA
146 Avedis Khajikian Ingeniero de Sistemas Vicepresidencia de la República CARACAS, DC VENEZUELA
147 Azuaje Dexi Ing. Adm de Sistemas UNELLEZ BARINAS VENEZUELA
148 Beatriz Nava Perez docente Liceo Fernando Paz Castillo MIRANDA VENEZUELA
149 Beatriz Olivera Docente UE Instituto Santa Cruz CARABOBO VENEZUELA
150 Beira Del Valle Rojas Sanchez Abogado. Docente UCV - UNEFA CAPITAL VENEZUELA
151 Belvis Coromoto Perez Muñoz Licda. en administrac Univ. Nac. Exp. Simon Rodriguez MERIDA VENEZUELA
152 Bernardo Jose Zavahra Tahanian Profesor Universidad Nacional Abierta MIRANDA VENEZUELA
153 Betty Josefina Campo Saavedra Lic en Informatica Fundacion Josefa Joaquina Samchez Mision Madres de DTTO CAPITAL VENEZUELA
154 Camilo Cesarino Comunicador Cantv MIRANDA VENEZUELA
155 Carlos Hernandez docente iut henry pittier ANZOATEGUI VENEZUELA
156 Carlos Gutierrez Zambrano TSU Informatica MERIDA VENEZUELA
157 Carlos Soto ingeniero Cenditel MERIDA VENEZUELA
158 Carlos Alberto Cabrera Hurtado T.S.U Sistemas Editorial Santillana CARACAS VENEZUELA
159 Carlos Alberto Rodriguez Garcia Docente Universidad de la Fuerza Armada Bolivariana UNEFA FALCON VENEZUELA
160 Carlos Eduardo Riveros Ponce soporte tecnico independiente TRUJILLO VENEZUELA
161 Carlos Eduardo Rondon Ing. en Informatica Ronsys ANZOATEGUI VENEZUELA
162 Carlos José Pérez Peñaloza Ingeniero INSAI-Instituto Nacional de Salud Agrícola Integra DISTRITO CAPITA VENEZUELA
163 Carlos Ramon Cahuao Gonzalez tecnico computacion FALCON/CORO VENEZUELA
164 Carmen Huisa Lic.en Educación Universidad de Carabobo CARABOBO VENEZUELA
165 Carmen Aurora Coronado Fernández Abogada/Docente Universidad Bolivariana de Venezuela ZULIA VENEZUELA
166 Carolina Moreno Lic. Informatica DTO CAPITAL VENEZUELA
167 César Junior Narváez Mendoza LICENCIADO MINISTERIO DEL PODER POPULAR PARA LA EDUCACIÓN LARA VENEZUELA
168 Cesar R. Bermudez Prof Universitario Inst. Univ de Tec. de Administacion Industrial. ARAGUA VENEZUELA
169 Cesar Wilfredo Sevilla Mejia T.S.U. En Informática Fundacite Zulia ZULIA VENEZUELA
170 Claudia Uzcategui Ing. de Sistemas C.U. Sistemas, C.A. CARABOBO/VALENC VENEZUELA
171 Claudia A. Torres V. Lcda. Educación UNIOJEDA ZULIA VENEZUELA
172 Clenny Molina Estudiante IUT Jacinto Navarro Vallenilla SUCRE VENEZUELA
173 Daisy Delfina Villasana Rodríguez Abogada CENDITEL MÉRIDA VENEZUELA
174 Daniel Rodriguez DESARROLLADOR CIDE S,A LARA VENEZUELA
175 Daniel Chiquito Licenciado UNEFM FALCÓN VENEZUELA
176 Daniel Alexander Casasanta Gomez Estidiante Universidad Central de Venezuela MIRANDA VENEZUELA
177 Daniel Enrique Villegas Jerez Docente U.E.I, San Javier. Fe y Alegria MERIDA VENEZUELA
178 David Hernandez Estudiante ULA MÉRIDA VENEZUELA
179 David Ortiz Docente MERIDA VENEZUELA
180 David Payá Pinto Lic. Educación Particular DTTO. CAPITAL VENEZUELA
181 David Enrique Gonzalez Lopez Ing. de sistemas Guardia Nacional Bolivariana BOLIVAR VENEZUELA
182 David Hernán Colombo Ocando Profesor Universitari Universidad Nacional Experimental Simón Rodríguez CARACAS VENEZUELA
183 Deibis Perez Silva TSU informatica Primera aldea universitaria Maracay"Misión Sucre" ARAGUA VENEZUELA
184 Denni León Ingeniero UNELLEZ BARINAS VENEZUELA
185 Deyvis Del Carmen Cartaya Herrera Ingeniera de Sistemas Ministerio del Poder Popular para Ciencia y Tecno CARACAS VENEZUELA
186 Dhionel Díaz Ingeniero CENDITEL MERIDA VENEZUELA
187 Dolores Gomez CONTADOR P Y DOCENT ETRC RAIMUNDO ANDUEZA PALACIO BARINAS VENEZUELA
188 Douglas Domínguez Ingeniero Mppcti Fundacite Lara LARA VENEZUELA
189 Duglas Oswaldo Moreno Mendoza Informatica UNELLEZ BARINAS VENEZUELA
190 Edinson Gabriel Quintero Ramirez Estudiante E.T.C.R Jose felix Ribas MERIDA VENEZUELA
191 Egluibet Rosa Vasquez Manzanilla Ingeniera de Comp. Universidad Valle del Momboy TRUJILLO VENEZUELA
192 Elbrick Salazar Ferrer Lic Computacion nubedecomputo.com CARACAS VENEZUELA
193 Eleodina Yépez Docente UNEFA-Los Teques MIRANDA VENEZUELA
194 Elias Cisneros Ingeniero de Sistemas Misión Sucre DTTO CAPITAL VENEZUELA
195 Elimar Bello Profesora Independiente CARACAS VENEZUELA
196 Eliseo Deabajo A Estudiante de Informa Colegio universitario de Caracas ANZOATEGUI VENEZUELA
197 Elmer Locatelli Profesor Independiente CARACAS VENEZUELA
198 Elsy Cordero Msc. Teclogia educati UNEFA - CHUAO DISTRITO CAPITA VENEZUELA
199 Elva Maria Camacaro Parra TSU INFORMÁTICA INSTITUTO UNIVERSITARIO DE TECNOLOGÍA IUTIRLA LARA VENEZUELA
200 Elvira Navas Ing en Computacion Universidad Metropolitana MIRANDA VENEZUELA
201 Emanuel Viez Estudiante Instituto Universitario de Tecnología de Yaracuy YARACUY VENEZUELA
202 Emelys Teresa Rukoz Gascón Especialista Informac UNES - Universidad de la Seguridad CARACAS VENEZUELA
203 Emi Karizuramin Ascanio Vargas Estudiante Universita ubv CARACAS VENEZUELA
204 Ender Alexander Araujo Gutiérrez Químico Cenditel MÉRIDA VENEZUELA
205 Engelbert Alexander Alvarado Coronado Docente Universidad Bolivariana de Venezuela ZULIA VENEZUELA
206 Enrique Alexander Hernández Peñaloza Docente Ministerio del Poder Popular para la Educación MÉRIDA VENEZUELA
207 Enrique Rafael Gómez Rodríguez Docente de Informátic Arcángel San Rafael CARABOBO VENEZUELA
208 Erasmo José Rodríguez Quijada Lic. en Computación Universidad Nueva Esparta CARACAS VENEZUELA
209 Erika Elizabeth Avendaño Sánchez Licenciada UPEL- Instituto Pedagogico Rural Gervasio Rubio TÁCHIRA VENEZUELA
210 Erismar Teresa Sanoja ADMINISTRADORA UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL SIMON RODRIGUEZ COJEDES VENEZUELA
211 Ernesto Casique Profesor UPEL-IPRGR TÁCHIRA VENEZUELA
212 Ernesto Lozano Ing Computacion Postgresql Capitulo Venezuela CARABOBO VENEZUELA
213 Ernesto Jose Mata Mendez Estudiante Instituto Universitario de Tecnologia de Yaracuy YARACUY VENEZUELA
214 Esteban Adolfo Oliva Ortiz docente Universidad Pedagógica Exprimental Libertador BARQUISIMETO VENEZUELA
215 Esther Cabrera docente escuela bolivariana ambrosio plaza GUARENAS VENEZUELA
216 Eunice Gutierrez Administradora Consultores Gerenciales LARA VENEZUELA
217 Evelin Pollak Docente Universitaria Misión Sucre BOLIVAR VENEZUELA
218 Francisco Guerrero Perez Periodista Cenditel MERIDA VENEZUELA
219 Francisco Palm Ing. de Sistemas Spiralia MÉRIDA VENEZUELA
220 Franklin Villegas estudiante iune ZULIA VENEZUELA
221 Franklin Manzano Sanchez Estudiante Universita Mision Sucre ZULIA,MARACAIBO VENEZUELA
222 Franyhibel Ramirez MERIDA VENEZUELA
223 Freddy Landaez Trabajador social Gobierno del Distrito Capital CARACAS VENEZUELA
224 Freddy Romero Ferrer Estudiante UNERMB ZULIA VENEZUELA
225 Freddy José Rangel Arnó TSU ESP. RRHH/TSU INF UNESR/UNA MIRANDA VENEZUELA
226 Gabriel Eduardo estudiante upel TACHIRA VENEZUELA
227 Gabriel I Tovar J Estudiante UBV LARA VENEZUELA
228 Gabriel Jose Gomez Jimenez Administrador CVG Ferrominera Orinoco BOLIVAR VENEZUELA
229 Gaudy C. Rodríguez E. Administradora Universidad de Carabobo ARAGUA VENEZUELA
230 George Raynnier Cardozo M. Estudiante I.U.P " Santiago Mariño" MERIDA VENEZUELA
231 Gerci Alejandro Lira Mauco Ing en sistemas U.N.E.F.A VARGAS VENEZUELA
232 Gilberto Antonio Acosta Montero estudiante uniojeda ZULIA VENEZUELA
233 Gilberto José Moreno Méndez Ingeniero CENDITEL MÉRIDA VENEZUELA
234 Gilza Carolina Baletta T.s.u Iute MERIDA VENEZUELA
235 Giuseppe Emiro Gangi Becerra Estudiante IUTCM MERIDA VENEZUELA
236 Gladys Salvador Arquitecta Universidad del Zulia ZULIA VENEZUELA
237 Govasmi Xavier Griman Garcia ing. en Sistema UNEFA VARGAS VENEZUELA
238 Gregorio José Franco tsu. informática liceo los rastrojos LARA-CABUDARE VENEZUELA
239 Gustavo Salazar lic educación CANTV DTTO CAPITAL VENEZUELA
240 Haleym Hidalgo Analista de Sistemas UNELLEZ BARINAS VENEZUELA
241 Héctor Francisco Ruiz UCV DTO. CAPITAL VENEZUELA
242 Heddy Lu Giménez Naim ingeniero CENDITEL MERIDA VENEZUELA
243 Helen Pacífico Administradora PORTUGUESA VENEZUELA
244 Henry Contreras Velandia Desarrollador Colectivo NodoLibre MIRANDA VENEZUELA
245 Hernán J. Medina V. Analista de Sistemas CANTV MÍRANDA VENEZUELA
246 Hugo Trujillo ing sistemas consultor independiente TRUJILLO VENEZUELA
247 Hugo De Jesús Contreras Contreras Economista Universidad de Los Andes MÉRIDA VENEZUELA
248 Ingrid Nederr Donaire Ingeniero Electricist Universidad Rómulo Gallegos GUARICO - SJUAN VENEZUELA
249 Irlanda Josefina Alvarez Mora Docente U.E.N EL LIMON / UNESR NUCLEO MARACAY ARAGUA VENEZUELA
250 Irma Lugo Ing. Computación Universidad Alonso de Ojeda ZULIA VENEZUELA
251 Isabel Colina Docente escuela de comunicacion social de la UCV CARACAS VENEZUELA
252 Isis Lorz Pacheco Biologa FUNSIPPE MÉRIDA VENEZUELA
253 Ivan Roa Aldón Ing Telecomunicacione CANTV DTTO. CAPITAL VENEZUELA
254 Ivonne Espinoza DF VENEZUELA
255 Jaibol José Santaella Millan T.S.U en Informática FUNDABIT - MPPE CARACAS - DISTR VENEZUELA
256 Jaime Enrique Valls Puig Profesor UCV Universidad Central de Venezuela CARACAS VENEZUELA
257 Jairo Cáceres Docente/Tutor Cbit Cbit Monseñor Duque MÉRIDA VENEZUELA
258 Janeth C. Mudarra Profesora UPEL-IPM MATURIN VENEZUELA
259 Javier Rivera Ingeniero Fundacite Mérida MÉRIDA VENEZUELA
260 Javier Alexander Aparicio Leon estudiante upel COJEDES VENEZUELA
261 Javier Antonio Ramon Jauregui Docente ubv TÁCHIRA VENEZUELA
262 Javier Isaias Segovia Crespo LICENCIADO EN ADM/INF UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL SIMÓN RODRIGUEZ LARA VENEZUELA
263 Jean Carlos Sanchez Ulacio Ingeniero de Sistemas Universidad Nacional Abierta ARAURE VENEZUELA
264 Jean Carlos Suárez Ledezma TSU Informática FUNDABIT LARA VENEZUELA
265 Jefferson Ancomarcio Bazan Linares estudiante iuty YARACUY VENEZUELA
266 Jeniffe Carrizales Profesora Universidad Bolivariana de Venezuela DF VENEZUELA
267 Jenny Ivette Chávez Ayala Profesora Informática Upel- Maracay ARAGUA VENEZUELA
268 Jenny J. Pacheco C. Ingeniero de Sistemas MÉRIDA VENEZUELA
269 Jeral Guarez Analista TIC Fundacite Bolivar BOLIVAR VENEZUELA
270 Jesus Molina Estudiante ULA MERIDA VENEZUELA
271 Jesus Alberto Casique Moreno Economista Alcaldia del Municipio "Campo Elias" MÉRIDA VENEZUELA
272 Jesus Daniel Rivero Castro Ing. de Computación Universidad Alonso de Ojeda ZULIA VENEZUELA
273 Jesús Enrique Duque Ing. Forestal Instituto Iberoamericano de Derecho Agrario y Refo MÉRIDA VENEZUELA
274 Jesus Israel Contreras Urquiola Estudiante IUTIRLA sede Barquisimeto LARA VENEZUELA
275 Joan Fernando Chipia Lobo Lic. en Educación Ministerio de Educación MÉRIDA VENEZUELA
276 Joelys Andreina Angulo Pino TSU Educacion Ministerio de educacion MERIDA VENEZUELA
277 Joe Rafael Carrero Morachine administrador USM DISTRITO C VENEZUELA
278 Johan Lewis T.S.U Informatica Servicios Educativos Softrain DISTRITO CAPITA VENEZUELA
279 Johan Antonio Dasa Rodríguez Docente ETCR "Rafael Olivares Figueroa" MIRANDA VENEZUELA
280 Johana Rossirys Zerpa Guzmán Ing. de Sistemas Alcaldía del Municipio Piar BOLÍVAR VENEZUELA
281 Johanna Alvarez Ingeniero de Sistemas Cenditel MÉRIDA VENEZUELA
282 Jónser Antonio Montenegro Escalona Docente Unefa COJEDES VENEZUELA
283 Jorge Gutierrez docente universidad de carabobo CARABOBO VENEZUELA
284 Jorge Espinoza Periodista Inside Telecom CARACAS-MIRANDA VENEZUELA
285 Jorman Jose Arteaga Bravo soporte de plataforma INAVI CAPITAL VENEZUELA
286 Jormilis Bencomo Dis. Instruccional UNIR ZULIA VENEZUELA
287 Jose Delgado licenciado en educaci ministerio de educacion ZULIA VENEZUELA
288 José Alejandro Vázquez F. Admon de Redes CENDITEL MÉRIDA VENEZUELA
289 Jose Antonio Briceno Leal TSU Electronica Ind Juan Pablo Perez Alfonzo ZULIA VENEZUELA
290 José Antonio Martínez García Docente UPEL - IPR El Mácaro TURMERO/ARAGUA VENEZUELA
291 Jose Daniel Teran Docente de Informatic Fundacion Colegia Moseñor Bosset MERIDA VENEZUELA
292 Jose J Pinto C TSU Informatica UNEFA COJEDES VENEZUELA
293 José J. Contreras Ing. de Sistemas Cenditel MÉRIDA VENEZUELA
294 Jose Luis Moreno Aguilar Ingeniero de Sistemas Cenditel MERIDA VENEZUELA
295 José Luis Herrera Ing. Sistema Colegio Universitario de Caracas GUÁRICO VENEZUELA
296 Jose Manuel Farias Parucho estudiante IUTEPAL ANZOÁTEGUI VENEZUELA
297 Jose Manuel Rojas TSU en Informatica Ministerio de Ciencia, Tecnologia e Industrias Int CARACAS VENEZUELA
298 José Manuel Gómez Docente UNEFM FALCÓN / CORO VENEZUELA
299 José Paucides Silva Anzola Ingeniero Químico Universidad "Fermín Toro" LARA VENEZUELA
300 Jose Rafael Sosa Briceño Lic. Computación MPPCTII DTO CAPITAL VENEZUELA
301 José Rafael Subero Carrillo Computación Universidad Central de Venezuela MIRANDA VENEZUELA
302 Joskally Carrero lic. Compuatcion Parque Tecnologico de merida MERIDA VENEZUELA
303 Josmary Andrea Fernández Daboin Ingeniera de Sistemas FUNDACITE Mérida MÉRIDA VENEZUELA
304 Juan Cisneros Ing. de Sistemas Misión Sucre CARACAS VENEZUELA
305 Juan Quiroz Ingeniero de Sistemas Universidad Bicentenaria de Aragua ARAGUA VENEZUELA
306 Juan B. Paravisini M. Educador UBA, SALLE, UNEFA BOLIVAR VENEZUELA
307 Juan Jose Teran Muñoz estudiante upoms MIRANDA VENEZUELA
308 Juan José Lugo Marín Ingeniero Industrial UNEFM FALCÓN VENEZUELA
309 Juan Maria Carias Galvis estudiante universidad nacional abierta ARAGUA VENEZUELA
310 Juan Pablo Pérez Moreno Estudiante INIA Portuguesa PORTUGUESA VENEZUELA
311 Julio Alberto Arredondo Cabrera soporte tecnico independiente TRUJILLO VENEZUELA
312 Julio Antonio Salas Araujo Informatica IUNE, nucleo Bachaquero ZULIA VENEZUELA
313 Julio Rafael Ruiz Medina Docente E.T.I.R.Z. "Juan Pablo Peréz Alfonzo", UNELLEZ GUASDUALITO VENEZUELA
314 Karem Guillén MIRANDA VENEZUELA
315 Karimar Yanez LICENCIADO EN ADM/INF UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL SIMÓN RODRIGUEZ LARA VENEZUELA
316 Karinne Terán Korowajczenko Docente/Investigador Linea - i CAPITAL VENEZUELA
317 Katiusca Briceño Ing. Informática IUTET TRUJILLO VENEZUELA
318 Katiusca Josefina Peña Colina Licenciada en Educ. UNEFM Coro FALCÓN VENEZUELA
319 Kervyn Daniel Rondon Moreno Estudiante ULA MERIDA VENEZUELA
320 Keymar Velásquez Docente UNEFM FALCÓN VENEZUELA
321 Laura Sánchez Docente Unidad Educativa "12 de Febrero" MÉRIDA VENEZUELA
322 Laura Carolina Bravo Ramirez D. Instruccional ZULIA VENEZUELA
323 Laurys Yasmín Moya Márquez Estudiante Universita UNEFA SUCRE VENEZUELA
324 Leandro Gustavo Villegas Flores estudiante UNEFA - CHUAO MIRANDA VENEZUELA
325 Leidy Espinoza Alvarado T.S.U Informática Universidad de Los Andes (ULA) MÉRIDA VENEZUELA
326 Leidy Karen Villamil Arévalo Lic. en Educación Cul Misión Sucre, Iutirla. BOLÍVAR VENEZUELA
327 Leonardo E. Díaz G. Administrador Universidad de Carabobo ARAGUA VENEZUELA
328 Leonardo J. Caballero G. Informatico CENDITEL MÉRIDA VENEZUELA
329 Leopoldo Jesús Quijada Bellorin Profesor Instituto Universitario de Tecnología Bomberil CARACAS VENEZUELA
330 Lexys Janeth Sánchez Namías Licda en Educ. Lengua UNEFM FALCÓN VENEZUELA
331 Ligmar Carolina Paravicini Garcia Tlgo en Computacion UNEG BOLIVAR VENEZUELA
332 Linda Lorena Martinez Hernandez TSU en Administarción --- MÉRIDA VENEZUELA
333 Lisbeth Del Carmen Arias Bolivar Docente Ministerio del Poder Popular para la Educación DISTRITO CAPITA VENEZUELA
334 Livia Carolina Jaimes Torrealba Licenciad Informatica UNEFA TACHIRA VENEZUELA
335 Livio Jose Capella Medina Docente Universidad Bolivariana de Venezuela ARAGUA VENEZUELA
336 Lucía Josefina Osuna Wendehake Licenciada y Magister Universidad Nacional Abierta y Ejercicio libre BOLÍVAR VENEZUELA
337 Lucrecia Aura Maria Requena Montilla Bióloga Instituto de Ciencia y Tecnología de Alimentos DISTRITO CAPITA VENEZUELA
338 Luis Alberto Sosa Paredes TSU IBIME MÉRIDA VENEZUELA
339 Luis Fernando Muro Carpio Analista de Sistemas Fundación CENIT DC VENEZUELA
340 Luis Humberto Trujillo Hernández Sociólogo- Fotógrafo Universidad de los Andes. Facultad de Artes MÉRIDA VENEZUELA
341 Luis Manuel Yagua Brito estudiante Unimar NUEVA ESPARTA VENEZUELA
342 Luz Marina Parra Zerpa Artista Visual Cenditel MÉRIDA VENEZUELA
343 Luz Marina Uzcategui Rojas Lic. en Bioanalisis UDO Universidad de Oriente BOLIVAR VENEZUELA
344 Maikel Antonio Conde Landaeta ESTUDIANTE Mision Sucre DTTO. CAPITAL VENEZUELA
345 Maira Cegarra Lic. Educación MÉRIDA VENEZUELA
346 Mairet Figueroa TSU.INFORMÁTICA FUNDACITE-SUCRE CUMANÁ VENEZUELA
347 Manuel Alejandro Marquez Ortiz T.S.U. en informatica MERIDA VENEZUELA
348 Marcela Stephens Ingeniero de Sistemas Fundacite Bolívar BOLÍVAR VENEZUELA
349 Marco Gonzalo Gómez Pérez Desarrollador Web UCV CARACAS VENEZUELA
350 Marco Oscar Nieto Mesa Docente Universitario Universidad Nacional Experimental de Guayana, UNEG BOLÍVAR VENEZUELA
351 Marcos Augusto Morales Molina ingenieria de sistema iup santiago mariño SUCRE VENEZUELA
352 Maria Aguilera Ing. de Sistemas Procuraduria General del Estado Bolivar BOLIVAR VENEZUELA
353 María Angela Petrizzo Páez politólogo SPIRALIA C.A. MÉRIDA VENEZUELA
354 Maria Auxiliadora Parra T.S.U. Administración CENDITEL MÉRIDA VENEZUELA
355 María Belén Fagúndez Medina Docente UCV - UNIMET CARACAS VENEZUELA
356 María Helena Jones Rodriguez Profesora Universidad Pedagogica Experimental Libertador ARAGUA VENEZUELA
357 Marialix Josefina Quintero Castellano Licda. en computación Universidad del Zulia FALCÓN VENEZUELA
358 Maria Luisa Arias Ferrero Profesora Universidad Nacional Abierta DISTRITO CAPITA VENEZUELA
359 Maria Margarita Avila Lic. en Informatica Universidad de Oriente NUEVA ESPARTA VENEZUELA
360 Mariana Guanda Ingeniera de Sistemas Gobierno del Distrito Capital CARACAS VENEZUELA
361 Mariano Fernandez Medico UCV CARACAS VENEZUELA
362 Maria Teresa Gomez Rodriguez docente universitario Univ. José María Vargas / Misión Sucre MIRANDA VENEZUELA
363 María Teresa Pérez Canelones Internacionalista ONCTI CARACAS VENEZUELA
364 Maria Virginia Espinoza Ingeniero de Sistemas CENDITEL MÉRIDA VENEZUELA
365 Maricela Del C. Montilla Vásquez Abogada Fundación CENDITEL MÉRIDA VENEZUELA
366 Mariel Evelyng Castellanos Adarme Docente IPRGR TACHIRA VENEZUELA
367 Mariluz Del Valle Cañizalez Estudiante Monseñor Oscar Romero Av. 71 BACHAQUERO VENEZUELA
368 Marisol Josefina Sarmiento Alvarado Venezuela UPEL- Maracay ARAGUA VENEZUELA
369 Mariví Coral Coello Coronado Traductor CRACAS VENEZUELA
370 Marleny Del Carmen Pino TSU Informatica particular MERIDA VENEZUELA
371 Martha C. Camacho B. Ing. en Computación URBE ZULIA VENEZUELA
372 Mary López Ingeniera DISTRITO CAPITA VENEZUELA
373 Mary Carmen Mejias Macias DOCENTE DE QUIMICA MINISTERIO DE EDUCACION CARABOBO VENEZUELA
374 Mayerling Barrera TSU en Información UNEFA CARACAS VENEZUELA
375 Mayira Coromoto Alonzo Calderon Docente Liceo Bolivariano Dr. Miguel Otero Silva y UBV MERIDA VENEZUELA
376 Mayré Rojas Docente UNEFA MIRANDA VENEZUELA
377 Mercedes Ferrandiz Profesor Universidad Nacional Abierta CARACAS VENEZUELA
378 Mhagalby Mhargit Infante Montilla Abogada Universidad de los Andes MÉRIDA VENEZUELA
379 Migdalis Rebeca Sanoja Gonzalez Archivologo UNESR D.C VENEZUELA
380 Migdy Chacín profesora Universidad Simón Rodríguez CAPITAL VENEZUELA
381 Miguel Augusto Duque Peluzzo Ing. en Informatica UNELLEZ BARINAS VENEZUELA
382 Minglay Vinaja Diaz Licenciado C.G Caribbean International MARACAIBO VENEZUELA
383 Mirlay Algara Planificador UCV CAPITLA VENEZUELA
384 Moises Alexander Andrade Alvarez Est. Ing de Sistemas Instituto Universitario de Tecnología de Cabimas ZULIA VENEZUELA
385 Monica Mercedes Rojas Duran Estudiante UNEXPO CARACAS VENEZUELA
386 Morelis Gonzalo Vega Periodista Universidad del Zulia ZULIA VENEZUELA
387 Myrle Suarez Ingeniero informatico fundacite lara LARA VENEZUELA
388 Naryor Javier Vivas Carrera tsu informatica clem MERIDA VENEZUELA
389 Nathaly Garcia ESTUDIANTE MIRANDA VENEZUELA
390 Naudy Villarroel Urquiola Informatica ANZOATEGUI VENEZUELA
391 Nelca Carolina Tovar Natera Docente UBV - UEN Don Simón Rodríguez ARAGUA VENEZUELA
392 Nelson Muñoz Economista USM CARACAS VENEZUELA
393 Nestor Yomar Galea Piñero Docente Instituto Universitario de Tecnología Dr. Federico DISTRITO CAPITA VENEZUELA
394 Nidia Figueredo docente IUTOMS DTO CAPITAL VENEZUELA
395 Niurka Yonitsa Parica Duarte Ing. en Telecomunicac U.N.E.F.A ( NUCLEO NAGUANAGUA) EDO. CARABOBO VENEZUELA
396 Nohemi Borges T.S.U. Administración C.U. Pof. José Lorenzo Pérez CARACAS VENEZUELA
397 Nora Ectsabeth Espinel Solano Socióloga CULTCA LOS TEQUES VENEZUELA
398 Norelis Figueredo Administrador Soporte CANTV DTTO. CAPITAL VENEZUELA
399 Omar Miratia Profesor UCV- Facultad de Ciencias. UEaD CARACAS VENEZUELA
400 Oneydis Manzano Lcda. en Enfermeria Alcaldia de Valencia CARABOBO VENEZUELA
401 Orlando Alberto Quintero Ramirez Abogado IVSS MERIDA VENEZUELA
402 Oscar Palacios Ingeniero D.C. VENEZUELA
403 Oscar Zambrano Asesor Proyecto GNU de Venezuela ARAGUA VENEZUELA
404 Oscar Alexander Alvarado Blanco Licenciad Informatica UNEFA TACHIRA VENEZUELA
405 Osledy Bazo web developer ZULIA VENEZUELA
406 Pedro Emiro Diaz Varela Profesor UPEL TACHIRA VENEZUELA
407 Pedro Jose Buitrago Castellanos Ingeniero de Sistema CENDITEL MERIDA VENEZUELA
408 Pedro Jose Quintero Ing. en Informatica UNERG GUARICO VENEZUELA
409 Pedro Pablo Rey Rodriguez T.s.u en Informatica IUT-Maracaibo ZULIA VENEZUELA
410 Rafael Elías De Togores Sape T.S.U UCV CARACAS VENEZUELA
411 Raiza Josefina González González Educadora Universidad deLos Andes MÉRIDA VENEZUELA
412 Ramon Antonio Sanchez Mujica Ing. De Sistemas Unefa NVA. ESPARTA VENEZUELA
413 Ramon Elias Echeverria Rangel Lic. Ciencias Estadis Universidad Nacional Abierta MUN. LIBERTADOR VENEZUELA
414 Ramón Reyes López Araque Licdo. Administración UNESR MERIDA VENEZUELA
415 Raymond Marquina Docente Universitario Universidad de Los Andes MÉRIDA VENEZUELA
416 Remy Hernández Castellanos Ingeniero MppCTII DTTO. CAPITAL VENEZUELA
417 Renny Gallego est.de telecomunicaci ince PTO ORDAZ BOLIV VENEZUELA
418 Ricardo Peña TSU Informatica IUFRONT MÉRIDA VENEZUELA
419 Ricardo Varela TSU INIA MERIDA VENEZUELA
420 Richard Manrique T.S.U. Informatica I.T.U.A.J.S. MÉRIDA VENEZUELA
421 Richard Martinez estudiante Colegio Universitario de Caracas CARABOBO VENEZUELA
422 Richard A. Suárez M. Docente Universidad Nacional Experimental de Guayana UNEG BOLÍVAR VENEZUELA
423 Rigo Orlando Silva Madrid docente u.e.p. Virgen del valle MARACAY- ARAGUA VENEZUELA
424 Rixmag Joselin Velásquez Bracho Ing en computación Universidad Bolivariana de Venezuela ZULIA VENEZUELA
425 Rixner Molina Flores Profesor Informatica MPPE ETIR "Eleazar Lopez Contreras" TACHIRA VENEZUELA
426 Roberto Rousse Lic. Química QUIFFIS ULA MÉRIDA VENEZUELA
427 Roberto Carlos Ontiveros Cepeda Docente UPEL-IPRGR TÀCHIRA VENEZUELA
428 Roberto Javier Pinto T.S.U en Informatica IAES "Dr. Arnoldo Gabaldon" MARACAY VENEZUELA
429 Rolando Ferrer Administrador-Informa Mision Sucre BOLIVAR VENEZUELA
430 Roldan Darío Vargas Gómez T.S.U. en Informática CENDITEL MÉRIDA VENEZUELA
431 Rosa María Contreras Soto Arquitecta Alacldía Maracaibo-Fundación Red de BibliotecasJEL ZULIA VENEZUELA
432 Rosana Patricia Briceño Albarran Ingeniero de Sistemas CENDITEL MÉRIDA VENEZUELA
433 Rosangela Josefina Farias Milano DOCENTE L.B. MARCO ANTONIO SALUZZO MONAGAS VENEZUELA
434 Roselys Del Carmen Mudarra Rodriguez T.S.U en Informática I.U.T Cumaná SUCRE/CUMANÁ VENEZUELA
435 Rosicler Arrechedera estudiante mision sucre - cuc ARAGUA VENEZUELA
436 Rosmar Angelica López De C. Docente U.E. Cristóbal Mendoza TÁCHIRA VENEZUELA
437 Ruben Camargo Programador UCV DF VENEZUELA
438 Ruth Carolina Henriquez Ramones Tutor Cbit Fundabit FALCON VENEZUELA
439 Salomón Rivero López Educador UNEFM FALCÓN VENEZUELA
440 Sandra Bez Ingeniero IUFRONT MÉRIDA VENEZUELA
441 Santiago Roca Politólogo Cenditel MÉRIDA VENEZUELA
442 Sayda Virginia Contreras Guerrero Docente IUFRONT MERIDA VENEZUELA
443 Serelis Anarigua Sanchez Torres Licda. en educacacion MÉRIDA VENEZUELA
444 Sergio Alejandro Cabrera Mendoza Ing en Informatica ONCTI CARACAS VENEZUELA
445 Sigles Velasqurez Ingeniero en Computac Universidad Maritima del Caribe VARGAS VENEZUELA
446 Sofía Zaric Kruljac Profesora Instituto Pedagógico Rural El Mácaro ARAGUA VENEZUELA
447 Solazver Solé Ing. de Sistemas CENDITEL MÉRIDA VENEZUELA
448 Susana Barjas Docente Universidad Nacional Experimental de Guayana UNEG BOLÍVAR VENEZUELA
449 Susana Jazmin Manrique Valero Licenciada en educaci U.L.A. Universidad de lo Andes MÉRIDA VENEZUELA
450 Syra Concepción Lacruz Gary Estudiante ULA MÉRIDA VENEZUELA
451 Teadira Pérez Profesora Universidad de Los Andes MÉRIDA VENEZUELA
452 Thayzlande Maldonado TSU. Adminstración Universidad de Los Andes (ULA) MÉRIDA VENEZUELA
453 Tibisay Darleniz Parada Guillen Licenciada y Abogada IPSPIUTY YARACUY VENEZUELA
454 Typson Sánchez Estudiante Universidad de los Andes MÉRIDA VENEZUELA
455 Vanessa Alejandra Azuaje Rondón Planificadora ONCTI CARACAS VENEZUELA
456 Vanessa Alejandra Rivero Pepe Lic. en educación UNESR MIRANDA/ CARACA VENEZUELA
457 Victor González Ingeniero LARA VENEZUELA
458 Victor Antonio Correa Rondon Estudiante Universidad de Carabobo ARAGUA VENEZUELA
459 Vidya Christine Gangoo Castillo Estudiante UDO-Sucre SUCRE VENEZUELA
460 Wendy Carolina Rodríguez Loaiza Lcda Educación U.E Colegio Monseñor Castro CORO, FALCÓN VENEZUELA
461 Wendy Lorena Leal Palencia Lic. en computación UBV-Zulia ZULIA VENEZUELA
462 Wilfredo Kellowins Chirino Chirino Estudiante UNEFM FALCÓN VENEZUELA
463 William Moya Zambrano Internacionalista UNESR, ENAHP, Misión Sucre DISTRITOCAPITAL VENEZUELA
464 William Núñez Alarcón Ing. en Computación Universidad Nueva Esparta DISTRITO CAPITA VENEZUELA
465 William Enrique Davila Jimenez tec telecomunicación Asoc-coop Nacional Telecomunicacionesl Sinatel rl. BARINAS,BARINAS VENEZUELA
466 Williams Jesus Blanco P Analista de Sistemas DISTRITO CAPITA VENEZUELA
467 Yadelsy Andreina Contreras Nieto Docente L.B. Fernanado Calzadilla Valdés, UNELLEZ GUASDUALITO VENEZUELA
468 Yarelys Melendez Estudiante IUNE-Bachaquero ZULIA VENEZUELA
469 Yeliz Hernandez Coronado DOCENTE IUT CARACAS VENEZUELA
470 Yeniffer Maria Lopez Romero estudiante universidad de carabobo CARABOBO VENEZUELA
471 Yohan Rafael Nieves Colmenares T.S.U. produccion ind IUTEPAL CARABOBO VENEZUELA
472 Yoleida Del Valle Serrano Medina Abogada y Licenciada Universidad del Zulia ZULIA VENEZUELA
473 Yolvik Del Carmen Chacón Valero Docente Colaboradora Misión Sucre DTTO. CAPITAL VENEZUELA
474 Yoryina Dávila T.S.U. contaduria CENDITEL MÉRIDA VENEZUELA
475 Yosephaider Vanegas Estudiante ULA MERIDA VENEZUELA
476 Ysabel A. Torres M. Docente UNESR. E.B.N. Cartanal II MIRANDA VENEZUELA
477 Yubayra Mendoza Ing. de Sistemas MEERIDA VENEZUELA
478 Yurleidy Simones Tecnico en Computacio Instituto del Patrimonio Cultural DTTO CAPITAL VENEZUELA

Regresar a evento

< Licencia de uso > < Acerca de sofi >